Категория:


Вопрос:


Нужно ли сдавать ЕЖЕНЕДЕЛЬНО отчет "Оперативные сведения о частичной занятости и высвобождении работников на предприятии» в Центр занятости?




Ответ:

В соответствии с пунктом 9 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О занятости населения» от 06.04.2016 г. №482-V ЗРК, одной из компетенци...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад