Категория:


Вопрос:


ИП состоит на учете по НДС, имеет около 20 сотрудников, налоговый режим-упрощенка. Обязано ли данное ИП вести бухгалтерский учет? Какие существуют критерии для обязательного ведения бухгалтерского учета для ИП, ТОО на упрощенке? Спасибо.




Ответ:

Ответ 1.  Согласно пункту 2 статьи 2 Закона Республики Казахстан «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности, индивидуаль...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад