Категория:


Вопрос:


ТОО (плательщик НДС) приобрел авиабилеты в ТОО (плательщики НДС). ТОО выдала только счет-накладную, в которой указано, что сумма НДС относимого в зачет указанна в билете. Вопрос: какой закон регламентирует ТОО не выдавать мне счет-фактуру, и как мне брать НДС в зачет и отражать документ в ФНО 300.00, без отсутствия счета-фактуры?




Ответ:

Согласно статьи 256 Налогового Кодекса РК  суммы налога, подлежащей взносу в бюджет, получатель товаров, работ, услуг, являющийс...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад