Категория:


Вопрос:


ТОО занимается оптовой торговлей. Выставляет счет на оплату покупателям без договора и с договором на реализацию. 

1.Считается ли нарушением (по законодательству) если покупатель с которым заключен договор на реализацию выписывать генеральную доверенность на получении ТМЦ на весь год?

2.Покупатель выписывает доверенность на общую сумму не указывая весь перечень товара по счету на оплату?

3.Покупатель получает товар на основании договора, не выписывая доверенность на своего сотрудника?




Ответ:

На основании статьи 152 Гражданского Кодекса РК, установлено, что в письменной форме, должны заключаться Договора: осуще...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад