Категория:


Вопрос:


ТОО зарегистрировано в 2008 г. В учредительском составе четыре участника. В 2017 году планируется поменять состав участников. Будет ли действовать при смене учредителей норма по налоговому кодексу, о том, что дивиденды не облагаются ИПН?




Ответ:

На основании подпункта 7 пункта 1 статьи 156 Налогового Кодекса, из доходов физического лица, подлежащих налогообложению, исключаю...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад