Категория:


Вопрос:


ИП на общеустановленном режиме получил грант от общественного фонда. Грант использован в соответствии с целями. Является ли грант доходом ИП, подлежащим налогообложению?




Ответ:

Данная ситуация рассмотрена с учетом налогового законодательства начиная с 2016 года. Согласно подпункта 11) пункта 1 статьи 12 Нало...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад