Категория:


Вопрос:


ТОО работает по общеустановленному режиму. Имеет работников резидентов, сдает каждый квартал отчет по форме 200.00.Не имеет работников нерезидентов, но у учредителя имеется вид на жительство (учредитель не является работником компании).Вопрос: ТОО должен ли был сдавать отчет (пустографку) по форме 210.00 в 2013,2014,2015гг ,так как не имеет работников нерезидентов? Или вообще не сдает отчет по форме 210.00?




Ответ:

На основании пункта 7 статьи 68 Налогового Кодекса, при отсутствии объектов налогообложения налоговая отчетность не представляе...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад