Категория:


Вопрос:


ТОО на ОУР ИП оказали услугу в 1,2 квартале 2016 года. Позже выяснилось, что данное ИП (адвокат) приостановило деятельность. Имеем ли мы право отнести в зачеты эти расходы?




Ответ:

В статье 100 Налогового Кодекса, указано, что расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на по...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад