Категория:


Вопрос:


Предприятие перешло на упрощенный режим с 01.02.2016г. Согласно статье 398 пункта 2 налог на имущество по ставке 0,5% к налоговой базе исчисляют: ИП и ЮЛ применяющие специальный режим на основе упрощенной декларации. Вправе ли предприятие применять эту статью, если работает не весь год по упрощенке?




Ответ:

Согласно статьи 398 Налогового Кодекса РК юридические лица исчисляют налог на имущество по ставке 1,5 процента к налоговой базе. ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад