Категория:


Вопрос:


У нас произошла перевозка по маршруту РК - Узбекистан, мы выставили экспедирование без НДС согласно ст. 248 п.10, а клиент нам говорит, что мы экспедирование должны выставлять с НДС, так как в этой статье есть фраза оператор,  указанный в перевозочном документе и этот документ ЖД - накладная, мы в ней не указаны, то должны выделять свой НДС. Подскажите, как правильно? Логика есть в их словах, но я не уверена.




Ответ:

Согласно подпункта 10) статьи 248 Налогового Кодекса РК освобождаются от налога на добавленную стоимость обороты по реализации сл...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад