Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! Компания имеет 100 % участие в двух дочерних организациях. Одну дочернюю организацию консолидирует, вторую, которая была создана в середине года не включает в консолидацию. Будет ли это несоответствием МСФО? Какие есть варианты, чтобы не включать эту дочернюю организацию в консолидацию и при этом не нарушать МСФО.




Ответ:

На основании пункта 1 МСФО IFRS 10 «Консолидированная финансовая отчетность», целью настоящего стандарта является определение при...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад