Категория:


Вопрос:


Один из учредителей ТОО выходит из состава учредителей.
Ему принадлежит 3% долевого участия. Он получает денежную сумму с кассы предприятия.
1. Как оформить правильно начисление положенной суммы (задействовать нераспределенную прибыль или как-то еще)? 
2. Какие проводки? Учредитель владел % более 3-х лет.



Ответ:

Бухгалтерский учет.  В рассматриваемом случае один из участников выходит из состава учредителей. Согласно статьи 11 Закона ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад