Категория:


Вопрос:


С сотрудником заключен трудовой договор, в котором оговорена заработная плата и имеется отдельный пункт «материальная выгода», подразумевающий оплату на наем жилого помещения и питание, но питание всегда зависит от фактически затраченной суммы и является переменной суммой, а оплата за наем жилого помещения постоянная. Относится ли такая материальная выгода для исчисления средней заработной платы?




Ответ:

Рассмотрим некоторые положения Трудового Кодекса, необходимые для ответа на данный вопрос. На основании подпункта 37 пункта 1 ста...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад