Категория:


Вопрос:


Добрый день! Может ли ТОО применять упрощенный режим, если у учредителя есть ИП на упрощенном режиме?




Ответ:

На основании подпункта 5 пункта 3 статьи 428 Налогового Кодекса, специальный налоговый режим не вправе применять: юридиче...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад