Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! ТОО на общеустановленном режиме налогообложения, плательщик НДС. Компания подписала договор аренды помещения. До въезда в него хочет произвести косметический ремонт за счет собственных средств. Так как арендатор отказывается выставлять счет на ремонт, для того, чтобы компания оплатила арендатору, а они в свою очередь подрядчикам за услуги. Вопрос: Будут ли относится на вычеты расходы на косметический ремонт арендуемого помещения?




Ответ:

Нормы гражданского законодательства.  В соответствии с пунктом 1 статьи 548 Гражданского Кодекса, наймодатель отвечает за не...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад