Категория:


Вопрос:


Наше предприятие открылось в 2016 году. Отработали по итогам года с убытками. Нужно ли нам прилагать пояснительную записку к финансовой отчетности?




Ответ:

Согласно статьи 15 Закона «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» Пояснительная записка, включается в обязательный пере...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад