Категория:


Вопрос:


ТОО, ОУР, не плательщик НДС, подскажите пожалуйста, в какой строке отражается переоценка здания (стоимость увеличена) в ФНО 100.00 КПН?




Ответ:

В соответствии с подпунктом 5 пункта 2 статьи 84 Налогового Кодекса В целях налогообложения в качестве дохода не рассматривается ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад