Категория:


Вопрос:


С покупателем был заключен договора поставки товара, в котором предусмотрена корректировка стоимости товара в связи с изменением курса валюты на дату оплаты за данную реализацию (т.е. предусмотрена индексация). Так же, предусмотрено выставление дополнительного счета-фактуры на бумажном носителе в течение 7 дней с даты оплаты суммы индексации покупателем. Дата реализации 10.10.2016г., дата оплаты 17.01.2017г., дата оплаты суммы индексации 16.03.2017г. Вопрос: в связи с изменением стоимости товара, какой датой необходимо отразить изменение облагаемого оборота и как это отразить в программе 1С?




Ответ:

Согласно статьи 239 Налогового Кодекса РК в случае, когда стоимость реализованных товаров, работ, услуг изменяется в ту или иную с...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад