Категория:


Вопрос:


Сотрудница (зав. аптекой) находится на больничном, заболевание код С 71.2, размер больничного пособия?




Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 133 Трудового кодекса РК, работодатель обязан за счет своих средств выплачивать работникам социальное по...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад