Категория:


Вопрос:


Один из учредителей уезжает на постоянное место жительства в другую страну - в Россию и меняет гражданство с казахстанского на российское.
Какие документы и в какие сроки в нашей организации, и самим учредителем должны быть переоформлены - устав, учредительный договор и т.д?
Будут ли облагаться налогом дивиденды этого учредителя как гражданина России?
Какие налоги и в какой сумме должен будет уплатить этот учредитель в случае продажи своей доли участия:

  • как гражданин Казахстана;
  • как гражданин России?




Ответ:

Смена данных учредителя.  На основании п. 60 Инструкции по государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрац...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад