Категория:


Вопрос:


Добрый день случайно услышали, что произошли изменения в НК по поводу переноса убытков прошлых лет. Якобы с прошлого или с позапрошлого года их нельзя переносить в бедующее периоды. Так ли это? Например, убыток 2015 года по ТОО составил 2000 тенге, а в 2016 г доход 2200 с какой суммы будет налог?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 137 Налогового Кодекса убытки от предпринимательской деятельности, а также убытки от выбытия фиксиро...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад