Категория:


Вопрос:


КГП на ПХВ начисляют своим работникам пособие на оздоровление при выходе в отпуск. Эти суммы налогами не облагаются, ссылаясь на Постановление №1127 "Об утверждении Правил премирования, оказания материальной помощи и установления надбавок к должностным окладам работников органов Республики Казахстан за счет средств государственного бюджета" и постановление № 1400 от 29.12.07 г. "О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий". Правомерно ли действие бухгалтера?




Ответ:

Согласно подпункта 1 пункта 1 статьи 1 Трудового Кодекса гражданская служба - профессиональная деятельность гражданских служащи...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад