Категория:


Вопрос:


Хотела бы узнать, возвращаются ли налоговые суммы (пошлина, НДС) с растаможенных товаров, которые были утилизированы нами в связи с боем, порчей при авиадоставке и авто доставке?




Ответ:

Согласно статье 153 Кодекса о Таможенном деле в РК (далее - ТК РК) излишне (ошибочно) уплаченными или излишне взысканными суммами та...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад