Категория:


Вопрос:


ТОО, применяет СНР для производителей сельхоз продукции (70%льготу по налогам). Занимается выращиванием и реализацией мяса свинины собственного производства супермаркетам и физическим лицам. 

Вопрос: С какого периода необходимо ли выписывать ЭСФ?




Ответ:

На основании статьи 263 Налогового Кодекса, счет-фактуру в электронной форме обязаны выписывать: налогоплательщики, явл...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад