Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! ТОО, упрощенка, транспортно-экспедиторские обслуживание, плательщик НДС, резидент РК. Общий оборот по перевозкам ожидается 64млн тенге, а комиссия экспедитора примерно 2-3млн тенге. Для того чтобы перейти на общеустановленный режим, оборотом для ТОО будет общий оборот или только комиссия экспедитора? На основании изложенного ТОО должен перейти на общеустановленный режим? Спасибо.  




Ответ:

На основании статьи 708 Гражданского Кодекса РК по договору транспортной экспедиции одна сторона (экспедитор) обязуется за возна...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад