Категория:


Вопрос:


ИП сдает площадь в аренду под ресторан, должен ли он сдавать 871 форму? Эта площадь является в данной ситуации торговой?




Ответ:

Согласно статьи 67-1 Налогового Кодекса, вступившей в силу с 01 января 2017 года, реестр договоров аренды (пользования) форма 871.00 пред...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад