Категория:


Вопрос:


Добрый день! ИП – упрощенный режим имеет сотрудницу в положении. При выходе в декретный отпуск до родовые и после родовые кто оплачивает? До достижения ребенка 1 года кто оплачивает? И что вообще оплачивает компания?




Ответ:

Согласно статье 23-1 Закона Республики Казахстан от 25 апреля 2003 года № 405-II «Об обязательном социальном страховании», социальная в...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад