Категория:


Вопрос:


При сдаче отчета 101.04. Услуги предоставляемые за пределами РК ? В какую строчку отчета заполнять ?




Ответ:

В соответствии с положениями статьи 192 Налогового Кодекса, некоторые виды доходов нерезидента, предоставляемые за пределами РК ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад