Категория:


Вопрос:


Добрый день! ИП на УПР. В форме 910, стр.910.00.006 - корректировка, если ЗП сотрудников выше МЗП, то оно применяется, а если не у всех сотрудников ЗП с выше МЗП, тогда как? или нельзя уже применять?




Ответ:

На основании пункта 2 статьи 436 Налогового Кодекса РК предусмотрена корректировка сумм налогов, исчисленных за налоговый период,...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад