Категория:


Вопрос:


Вопрос 1. Мы ИП на ОУР. Плательщики НДС. Сам ип живет на съемной квартире за 600 000 тенге. Можно ли взять эту сумму на вычет? Какие документы являются основанием?

Вопрос 2. Также есть квартира у самого ип (оформлено на физическое лицо-сам ИП). Можно ли использовать квартиру под офис? Какие документы должны быть? можно ли брать коммунальные на вычет по этой квартире?




Ответ:

Ответ 1. На основании пункта 1 статьи 183 Налогового Кодекса, облагаемый доход индивидуального предпринимателя определяется в поря...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад