Категория:


Вопрос:


ТОО без НДС (СНР 3%) занимается оказанием ветеринарных услуг.

Вопрос: Мы заключили договор с нерезидентном РФ, чтоб получит от него следующие услуги согласно предмета договора цитирую дословно:

1.1. По настоящему Договору Исполнитель принимает на себя обязанность оказывать Заказчику услуги по проведению молекулярно-генетических исследований ДНК животных из биологического материала, предоставляемого Заказчиком.

Возникают ли у нас обязательства по оплате КПН и НДС за данные виды услуг?




Ответ:

КПН за нерезидента. Статьей 192 Налогового Кодекса РК установлен перечень видов работ и услуг, которые являются признанными до...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад