Категория:


Вопрос:


ТОО на ОУР плательщики НДС. Продаем товары (соки, мука). Физическое лицо оплатил через банк за товары в размере 1 000 000 тенге. Как отразить в базе реализацию на частное лицо и не выписывать счет-фактуру?




Ответ:

Согласно пункта 1 статьи 263 НК РК счет-фактура является обязательным документом для всех плательщиков налога на добавленную стои...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад