Категория:


Вопрос:


Добрый день! Вопрос касательно Портала Государственных закупок. В конце месяца на портале выставляем электронный акт, заказчики требуют от нас в добавок прикреплять бумажный акт с 1С, правомерны ли они? Укажите пож-та статья и т.д. (ссылку) Заранее спасибо.




Ответ:

На основании пункта 3 статьи 12 Закона «О государственных закупках», реестр договоров о государственных закупках представляет со...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад