Категория:


Вопрос:


Компания была на приостановлении. Сняли с учета по НДС. После снятия оплатили НДС за возврат товара. А если мы сейчас встанем снова на НДС. Мы товары, за которые были в остатке НДС оплатили, теперь как быть?




Ответ:

Согласно подпункта 5 пункта 1 статье 256 Налогового Кодекса РК  при определении суммы налога, подлежащей взносу в бюджет, получа...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад