Категория:


Вопрос:


У ТОО ежемесячно начисляется премия сотрудникам, но суммы по приказу разные (не фиксированные) и не всем сотрудникам. 
1. Есть ли обязательные правила (виды премии) по начислению и относятся ли на прямые расходы по заработной плате? 
2. Имеются ли риски при отнесении на вычеты для исчисления КПН? 
3. Достаточно ли для основания начисления премии приказ директора?




Ответ:

Ответ 1 и 2. Премирование сотрудников является частью системы оплаты труда и на основании подпункта 37 пункта 1 статьи 1 Трудово...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад