Категория:


Вопрос:


В составе учредителей ТОО 4 человека. Один из них планирует подарить часть своей доли другому. Интересует налогообложение и документальное оформление, в том числе, в каких органах при данной сделке. Возникает ли налоговые обязательства для физического лица?




Ответ:

Согласно статье 29 Закона «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» доля участника в имуществе товари...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад