Категория:


Вопрос:


Здравствуйте. Подскажите нужно ли пересчитывать остатки по валютным счетам на конец года?




Ответ:

В соответствии с МСФО IAS 21 «Признание валютных разниц», при первоначальном признании операция в иностранной валюте учитывается ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад