Категория:


Вопрос:


Мы зарегистрированы в системе ЭСФ. Наш покупатель сообщил нам о смене реквизитов (адрес изменился) уже после отправки ЭСФ (счф была в 1 квартале, а они нас уведомляют только сейчас 11.04.2017г.). Вопрос такой: имеем ли мы право не исправлять ЭСФ, так как это влечет за собой сдачу дополнительных отчетов, а из-за смены реквизитов нам этого не хотелось бы делать, к тому же это повлияет на нашу выручку. Что мы можем ответить нашему покупателю на его грозное требование поменять документы?




Ответ:

В рассматриваемом случае, речь идет о выписке счет-фактуры с ошибкой.  На основании пункта 13 Правил документооборота элект...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад