Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! У нас музыкальный телеканал. Ежегодно мы проводим мероприятие по вручению музыкальной премии. С целью привлечения инвесторов и продвижения телеканала в рамках премии, мы командировали сотрудников в г.Тбилиси на бизнес-форум на 3 дня. Есть решение учредителя о командировании сотрудников на данный форум. От организаторов форума есть приглашение.

Вопрос: мы же имеем право взять расходы, связанные с участием сотрудников в этом форуме на вычеты?




Ответ:

Порядок отнесения командировочных расходов на вычеты установлен статьей 101 Налогового Кодекса. Статья 101 Налогового Кодекса уст...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад