Категория:


Вопрос:


Добрый день, подскажите пожалуйста при оказании спонсорской помощи физическому лицу от ТОО на сумму 50 000 000 возникает ли налог у физического лица? И какие налоги возникают у ТОО, может ли ТОО взять на вычеты согласно статьи 133 НК РК?




Ответ:

На основании подпункта 29 пункта 1 статьи 156 Налогового Кодекса, из доходов физического лица, подлежащих налогообложению, исключа...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад