Категория:


Вопрос:


Добрый день, согласно нашему бегунку в горстате, мы должны сдавать отчет 2мп и 2 услуги, в списках нас нет. Всегда считала, что если в списках нет, то и не сдаем. Сейчас на закон кз прочитала такую вот фразу, которую никак не могу понять! "Для респондентов, на которых распространяются обязательства по представлению форм 2-МП, 2-услуги, 1-ПФ, при отсутствии списков выборочных обследований представление данных форм обязательно." Что это значит?




Ответ:

Согласно пункта 3 Правил представления респондентами первичных статистических данных (далее Правил) утвержденных приказом Пред...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад