Категория:


Вопрос:


Добрый день! ТОО на ОУР плательщики НДС. Хотим экспортировать муку в Узбекистан. В налоговом кодексе в статье 243 "Подтверждение экспорта товаров" нет пунктов по поводу оплаты экспортера. В Налоговом кодексе РФ 180 календарных дней, а в Казахстанском получается нет срока оплаты экспортера ?




Ответ:

Срок уплаты за экспортируемые товары установлен согласно статьи 12 Закона РК «О валютном регулировании и валютном контроле». На ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад