Категория:


Вопрос:


Состояли на учете по месту нахождения арендованного объекта по плате за эмиссии в окружающую среду. Срок аренды истек, сняться с учета забыли. Установлены ли сроки для снятия с регистрационного учета? Какие санкции предусмотрены в случае их нарушения?




Ответ:

Согласно статье 578 НК РК снятие индивидуального предпринимателя или юридического лица с регистрационного учета по месту нахожд...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад