Категория:


Вопрос:


ТОО на ОУР, плательщик НДС закупает товар в РФ. Какой курс рубля указывать при заполнении 328 формы? Наиболее ранняя из дат признания (отражения) затрат в БУ или дата ввоза товаров на территорию РК?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 276-1 Налогового Кодекса, для целей главы 37-1 Налогового Кодекса, стоимость товаров, работ, услуг в инос...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад