Категория:


Вопрос:


Работник написал заявление на отпуск с 01.05 по 09.05.2017 г. По заявлению он должен выйти на работу 10.05.2017 г. Т.к. у нас праздники в мае (1, 7, 9), значит оно продлевается еще на 3 дня, и выход на работу 15.05.2017г.? (у нас 5 дневка)




Ответ:

Согласно статье 88 Трудового кодекса РК, продолжительность основного оплачиваемого ежегодного трудового отпуска составляет два...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад