Категория:


Вопрос:


ТОО завозит товар с Украины по ГТД, дата ГТД 30.03.2017 года. Условный выпуск 10.04.2017 года, согласно которого товары запрещены к продаже третьим лицам. Налоги и сборы оплачены.

1. Когда брать НДС к зачету в 1 квартале или во 2 квартале?

2. Какой датой приходовать товар?




Ответ:

Ответ 1. Согласно статье 256 НК РК, при определении суммы налога, подлежащей взносу в бюджет, получатель товаров, работ, услуг, яв...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад