Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! Скажите пожалуйста если в текущем году объединяют форму 200 и 210 надо ли сдавать 210 если нерезидентов нет за 1 и 2 квартала 2017 году? Спасибо.




Ответ:

На основании пункта 7 статьи 68 Налогового Кодекса, при отсутствии объектов налогообложения налоговая отчетность не представляе...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад