Категория:


Вопрос:


Добрый день, нужно ли сдавать форму 210 за 1 кв.2017 если в ТОО не работают нерезиденты?




Ответ:

На основании пункта 7 статьи 68 Налогового Кодекса, при отсутствии объектов налогообложения налоговая отчетность не представляе...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад