Категория:


Вопрос:


Вопрос по медицинскому страхованию. В нашем ТОО работают люди, которые работают еще и в другой организации, также являются индивидуальными предпринимателями. Значит, в каждой организации Работодатели ежемесячно будут исчислять (удерживать) и перечислять в фонд отчисления и (или) взносы из доходов, начисленных работникам? 

1. По одному и тому же человеку несколько отчислений получится? 

2. И еще один вопрос: можно ли будет обслуживаться в частной клинике и по страховому полису?




Ответ:

Ответ 1. Согласно статьи 14 Закона «Об обязательном социальном медицинском страховании» плательщиками отчислений являются ра...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад