Категория:


Вопрос:


Добрый день. В каких случаях налоговые органы могут снять с учета по ндс? Могут ли снять и нас не уведомить?




Ответ:

Согласно пункта 4 статьи 571 НАК РК, снятие с регистрационного учета по Налогу на добавленную стоимость (далее НДС) на основании ре...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад